Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетка / сетка сварная для заборов - Orelsetka.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Hellforces (forum in english)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WedArourdydox
Small Fl00der


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Сетка / сетка сварная для заборов - Orelsetka.ru Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Думаю приобрести сварная сетка . Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма поставляет надежные сетка сварная оцинкованная ?
Цены я думаю нормальные, но я в этом не спец, поэтому если покупали дешевле, подскажите где. Где можно найти хорошее соотношение цена-качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlkabyAncence
Начинающий


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Zambia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Сетка / сетка сварная для заборов Orelsetka ru Ответить с цитатой

Прошу прощения, это не совсем то, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rolsigila
Начинающий


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: rolsport.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Сетка / сетка сварная для заборов Orelsetka ru Ответить с цитатой

Кто-нибудь ставил растягивающуюся сетку в багажник. Крюки для нее там уже есть. Сетка не только rolsport.ru прижмет все, что валяется и болтается в багажнике, но и скроет выступающую запаску.
В поиске ничего не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Hellforces (forum in english) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//