Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра по сети в Метро-2 Смерть Вождя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Метро-2:Смерть вождя (аддон к метро-2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как думаете выйдет ли продолжение игры Метро-2 и что бы можно было в неё играть через Steam?
Выйдет
100%
 100%  [ 1 ]
Не выйдет
0%
 0%  [ 0 ]
Затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Михаил Мешалкин
Начинающий


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия. г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Игра по сети в Метро-2 Смерть Вождя Ответить с цитатой

Народ, год назад друзья мне подарили диск с игрой Метро-2 "Смерть Вождя". Буквально 2 дня назад прошёл одиночную компанию очень понравилась. Ну а после одиночной игры решил поиграть по сети. Я думал что серверов будет очень много (как в CS:Sourse) но как бы не так. СЕРВЕРА НИ ОДНОГО!!!! :shock: Я думаю может попробовать создать сервер, на котором будут играть ценители отечественных шутеров от первого лица! Если кого то заинтересовала моя идея пишите в контакте id76179764, звоните в Skype мой ник bilayn99!!!
Всем Спасибо за внимание! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kabanga
Начинающий


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Игра по сети в Метро 2 Смерть Вождя Ответить с цитатой

Народ такая проблема. Немогу играть по сети в игру с другой подсетью. Можно это как то исправить, или выхода нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Метро-2:Смерть вождя (аддон к метро-2) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//