Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Builder World

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komalininka
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 16
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:37 am    Заголовок сообщения: My Builder World Ответить с цитатой

New discussion:
Nothing unusual took place while we had dinner, but that vague excitement was beginning to build in me once again. What could her surprise be? Yes, * was never far from my mind, and Laurie could look appealing to me no matter what she was wearing. But had she not in effect already said no? Well, that, of course, builds up my desire too. I decided then and there that I was going to make the most adroit advance possible when it was bedtime. So whether or not they would be fulfilled tonight, the old familiar passions were rising within me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SypedypeThymn
Начинающий


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: My Builder World Ответить с цитатой

No Kane, sorry. The Moderation Staff decided on the current Deck Builder roster, but 1 or 2 more Deck Builders may be added depending on how busy this gets.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//